



514 ₴

Сиденье имеет форму квадрата с массажными валиками, наполненными шелухой гречихи. Целостная лузга гречихи — легкая и прочная пирамидка, пустая внутри. Компенсируя толчки и удары, сиденья снижает нагрузку на позвоночник, уменьшает утомление. Массажный эффект лузги гречихи обеспечивает усиленное кровоснабжение кожи и мышц, создавая «эффект пассивного фитнеса». Рабочий день пролетает незаметно, ведь гречневая подушка на стул помогает сидеть долго, не уставая.
Внутри сиденья постоянно циркулирует воздух, создавая эффект вентиляции. Оптимальная температура в любое время года поможет Вам не только сохранить здоровье, но и забыть о жаре и прилипании одежды к телу. Обеспечьте себе комфорт и прохладу каждый день!
Характеристики:
Это интересно!
Почему сиденье "Классик Максі" имеет большую высоту, чем большинство других сидушек из гречки? Секрет в конструкции — внутрь вшиты ленты-перегородки, увеличивающие высоту при сохранении формы.
Накрывать сиденье накидками и чехлами не рекомендуется — это уменьшит эффект кондиционирования и массажа. 100% натуральная и стойкая к износу ткань продлит срок службы Вашего сиденья до 5 лет. В стирке сиденье не нуждается, просто пропылесосьте его во время уборки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | БиоПодушка |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Лузга гречихи |
| Застежка чехла | Молния |
| Основные | |
| Вес | 1.4 кг |
| Размер | 40х40 см |
| Высота | 60 мм |
| Ткань | вельвет |