





680 ₴
Мягкая гречневая подушка — как это возможно?
Подушка "Гармония" двухсторонняя и имеет перегородку, отделяя гречневую лузгу и мягкий наполнитель друг от друга — как две подушки, сшитые вместе. В зависимости от настроения, Вы можете переворачивать подушку, изменяя ее мягкость. Когда Вы лежите на гречневой стороне — свойства лузги смягчаются нижним наполнителем. Перевернув подушку, Вы сразу почувствуете разницу между сном на мягкой и гречневой стороне.
Характеристики подушки:
Размер: 60×40 см
Ткань: 100% хлопок
Наполнитель: лузга гречихи + холлофайбер
Вес: 1.8 кг
Наволочка на подушку идет в комплекте!
Подушка из гречневой лузги «Гармония» специально разработана для тех, кто всю жизнь спал на мягкой подушке и опасается, что подушка из гречневой лузги будет необычная для него. Кроме гречневой лузги здесь есть холлофайбер (мягкий и пышный синтетический наполнитель). В отличие от гречневой лузги, холлофайбер иногда нужно стирать. Для этого просто высыпьте лузгу через специальное отверстие, а после стирки насыпьте назад. Подушку с мягким наполнителем постирайте в машинке.
Вот 3 совета, которые помогут Вам подружиться с нашей биоподушкой:
Гречневые подушки отличаются от привычных мягких тем, что не мнутся, а рассыпаются, принимая форму. Ложитесь и шевелите головой, пока не примите максимально удобное положение.
Красота биоподушки в том, что любой человек может отрегулировать её под себя. Просто отсыпьте лишний наполнитель, чтобы высота была удобной для Вас.
Перед первым использованием рекомендуем немного проветрить подушку, ведь она некоторое время находилась в плотно закрытом пакете. Оденьте наволочку, чтобы защитить внутренний чехол от загрязнения.
Важное замечание!
Чтобы получить максимальный результат — спите на гречневой стороне, она оказывает ортопедический эффект, обеспечивает вентиляцию и микромассаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БиоПодушка |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Гречневая лузга, Холлофайбер |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Кремовый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 1800 г |