


290 ₴
Специально разработанная для поддержки шеи и головы эта подушка обеспечит вам максимальный комфорт и релаксацию.
Используйте ее во время путешествий в самолете, поезде, автобусе, во время длительных поездок в автомобиле и даже в домашних условиях во время многочасовой сидячей работы.
Эргономичный дизайн и компактность
U-образная форма идеально поддерживает шею и голову, держа их в правильном положении, снимает напряжение и помогает предотвратить боль в шее и плечах. Подушка легкая и компактная, что делает ее удобной для ношения, она не будет занимать много места в вашем багаже.
Наполнитель
Высококачественный холлофайбер отличается своими гипоаллергенными свойствами, а также обеспечивает оптимальную мягкость и поддержку, быстро восстанавливает форму после сжатия.
По желанию можно открыть внутренний чехол и отрегулировать плотность подушки.
Съемный чехол
Комплектуется мягкой и приятной на ощупь наволочкой, которую легко снимать для стирки, что обеспечит гигиену и продлит срок службы подушки.
Состав ткани
И наволочка, и наперник изготовлены из натурального хлопка, что гарантирует гипоаллергенность и комфорт при использовании.
Характеристики:
Размер: 30х30 см
Вес: 0.3 кг
Наполнитель: холлофайбер
Ткань: хлопок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БиоПодушка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дорожняя |
| Материал | Хлопок |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Застежка наволочки | потайная молния |