




959 ₴
Компактная — занимает минимум места на кровати
Удобная — обнимает вас со всех сторон
Подушка U-280 ТМ БиоПодушка была разработана учитывая анатомические особенности тела и подходит как для сна для беременных и кормления ребенка, так и для всей семьи для комфортного отдыха. Продумано все до мелочей — длина, толщина "ножек", форма изгиба. Плотная гладкая ткань долговечна, не образует катышков после стирки. Холлофайбер — комфортный, гипоаллергенный, экологически чистый наполнитель.
Безопасная молния и регулирование наполнителя
На внутреннем чехле и наволочке находится потайная молния, она не царапает, не имеет съемных частей, которые мог бы проглотить ребенок. Благодаря молнии можно отрегулировать высоту и плотность подушки, распределив наполнитель (мы кладем максимальное количество наполнителя, чтобы продлить срок службы подушки).
Наполнитель — холлофайбер
Высокосиликонизированное полиэфирное волокно образует мягкий и упругий наполнитель, очень приятный на ощупь. Холлофайбер произведен только из первичного сырья, поэтому он не вызывает аллергии, так как абсолютно нетоксичен. За счет своей упругой пышности он отлично пропускает воздух, позволяя телу дышать.
Размер и вес:
Состав:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БиоПодушка |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для беременных и кормления ребенка |
| Форма | U-образная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Машинная стирка | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина по внешнему краю | 1150 мм |
| Длина по внутреннему краю | 800 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Вес | 2000 г |