

570 ₴
Будущей мамочке очень сложно найти комфортную позу для сна. Ведь растущий животик мешает занять удобную позицию на кровати или диване. Как же быть? Понадобится подушка для беременных, которая повторяет все формы и изгибы тела и обеспечит вам полноценный отдых и сон.
Чтобы использование подушки было гигиеничным, понадобится регулярная смена наволочки. Лучше всего сразу приобрести несколько комплектов, чтобы вы могли в любой момент надеть чистую наволочку и не подвергать риску себя и ребенка различным заболеваниям из-за размножений бактерий в ткани. Высококачественная хлопковая ткань не только активно пропускает воздух, но и очень мягкая и приятная на ощупь. На теле не появятся натертости или раздражения.
Характеристики:
Наволочку на подушку для беременных рекомендуем стирать при температуре не выше 40°С. Для дезинфекции достаточно прогладить чехол горячим утюгом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БиоПодушка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Салатовый |
| Тип | Наволочка |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | U-образная |
| Назначение | Для беременных и кормления ребенка |
| Вес | 200 кг |
| Ширина | 720 мм |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Машинная стирка | True |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Длина по внешнему краю | 1400 мм |
| Длина по внутреннему краю | 1080 мм |