


495 ₴
Био — это жизнь! Биоподушка с наполнителем из гречневой лузги — выбор людей, ценящих здоровый образ жизни. 100% натуральный, экологически чистый наполнитель и высококачественные хлопковые ткани — гарантия безопасности, комфорта и долговечности.
Абсолютно чистый и гигиеничный гипоаллергенный наполнитель!
С нашей биоподушкой Вы будете долго и крепко спать, ведь она может стать такой, какая Вам нужна: высота, форма, жесткость — все это можно регулировать. Просто устройтесь поудобнее, а подушка запомнит Вашу любимую позу и сохранит ее на всю ночь. Она подстроится под Ваши привычки и сделает сон по настоящему сладким!
Характеристики подушки:
Размер: 60х40 см
Ткань: 100% хлопок
Наполнитель: лузга гречихи
Вес: 2.3 кг
Наволочка на подушку идет в комплекте!
Это не только полезная, но и очень удобная подушка, ведь она помогает сохранить физиологически правильное положение тела во время сна. Она не упругая, а потому не давит на мышцы и сосуды. В результате улучшается циркуляция крови, уменьшается риск сосудистых заболеваний, нормализуется давление. Биоподушка динамично подстраивается под Вас и подходит для сна как на спине, так и на боку. Примите удобную для Вас позу, и она сохранит ее сколько надо.
Как выбрать размер биоподушки?
Для того чтобы принять форму Вашего тела, наполнитель должен свободно пересыпаться внутри подушки. Важно правильно подобрать размер, чтобы Ваш сон был максимально комфортным.
Размер 60×40 — подойдет как мужчинам, так и женщинам среднего телосложения.
Размер 50×70 — подойдет для больших людей, а также любителей высоких больших подушек.
Как правильно спать?
Кто-то привыкает к новой подушке быстро, а кому-то нужно немного больше времени.
Вот 3 совета, которые помогут Вам подружиться с нашей биоподушкой:
Гречневые подушки отличаются от привычных мягких тем, что не мнутся, а рассыпаются, принимая форму. Ложитесь и шевелите головой, пока не примите максимально удобное положение.
Красота биоподушки в том, что любой человек может отрегулировать её под себя. Просто отсыпьте лишний наполнитель, чтобы высота была удобной для Вас.
Перед первым использованием рекомендуем немного проветрить подушку, ведь она некоторое время находилась в плотно закрытом пакете. Оденьте наволочку, чтобы защитить внутренний чехол от загрязнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БиоПодушка |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Гречневая лузга |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Голубой |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 2300 г |