





799 ₴
Мягкая гречневая подушка — как это возможно?
Подушка "Гармония" двухсторонняя и имеет перегородку, отделяя гречневую лузгу и мягкий наполнитель друг от друга — как две подушки, сшитые вместе. В зависимости от настроения, Вы можете переворачивать подушку, изменяя ее мягкость. Когда Вы лежите на гречневой стороне, свойства лузги смягчаются нижним наполнителем. Перевернув подушку, Вы сразу почувствуете разницу между сном на мягкой и гречневой стороне.
Характеристики подушки:
Вес: 3.1 кг
Наволочка на подушку идет в комплекте!
Подушка с наполнителем лузга гречихи «Гармония» специально разработана для тех, кто всю жизнь спал на мягкой подушке и опасается, что подушка из гречневой лузги будет необычная для него. Кроме гречневой лузги здесь есть холлофайбер (мягкий и пышный синтетический наполнитель). В отличие от лузги, холлофайбер иногда нужно стирать. Для этого просто высыпьте лузгу через специальное отверстие, а после стирки засыпьте назад. Подушку с мягким наполнителем постирайте в машинке.
Вот 3 совета, которые помогут Вам подружиться с нашей биоподушкой:
Гречневые подушки отличаются от привычных мягких тем, что не мнутся, а рассыпаются, принимая форму. Ложитесь и шевелите головой, пока не примите максимально удобное положение.
Красота биоподушки в том, что любой человек может отрегулировать её под себя. Просто отсыпьте лишний наполнитель, чтобы высота была удобной для Вас.
Перед первым использованием рекомендуем немного проветрить подушку, ведь она некоторое время находилась в плотно закрытом пакете. Оденьте наволочку, чтобы защитить внутренний чехол от загрязнения.
Важное замечание!
Чтобы получить максимальный результат — спите на гречневой стороне, она оказывает ортопедический эффект, обеспечивает вентиляцию и микромассаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БиоПодушка |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Гречневая лузга, Холлофайбер |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 19 см |
| Вес | 3100 г |