



709 ₴
Использование синтетических материалов для изготовления домашнего текстиля приобретает угрожающий размах. Синтетика сильно нагревается летом и остывает зимой, не "дышит", накапливает статическое электричество. Любая мама знает, что ребенка должны окружать только натуральные вещи.
Мы предлагаем вам 100% хлопковые натуральные матрасики в кроватку или коляску из лузги гречихи. Изготовлен по запатентованной технологии, матрасик состоит из простеганных квадратов, наполненных лузгой. Таким образом создается ровная поверхность, точно повторяет контуры вашего матраса. Лузга гречихи обладает мягким массажным эффектом, улучшая кровообращение, поддерживая тонус мышц и сосудов, укрепляя нервную систему малыша. Сохраняя комфортную температуру в любое время года, матрасик из гречки защитит вашего малыша от перегрева летом и охлаждения зимой. Одно из главных качеств гречки — гипоаллергенность. Тройная очистка исключает наличие в наполнителе посторонних примесей, он абсолютно чист!
Характеристики:
Размер: 82х44 см
Вес: 0.7 кг
Наполнитель: лузга гречихи + синтепон
Ткань: хлопок
Наволочка идет в комплекте с матрасом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БиоПодушка |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | гречневая лузга, синтепон |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Размеры матраса | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 2 см |
| Вес матраса | 0.7 кг |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Тип упаковки матраса | стандартная |